Unsere Mitarbeiter in der Kundenbetreuung

CareCapital


Unsere Mitarbeiter in der Kundenbetreuung stehen Ihnen als Ansprechpartner während der Bürozeiten von 8:00 - 18:00 Uhr für alle Fragen zur Verfügung.
Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Email!

Image
Image
Image

Stephan Hönig

Image

Teamleiter

Kundenbetreuung

Tel.: 02151-61660-73

hoenig@carecapital.de

Image

Dennis Barth

Image

Kundenbetreuung

PLZ-Gebiet 0, 1 und 2

Tel.: 02151-61660-9706

barth@carecapital.de

Image

Christoph Gitzelmann

Image

Kundenbetreuung

PLZ-Gebiet 3, 5, 6 und 9

Tel.: 02151-61660-84

gitzelmann@carecapital.de

Image

Carmen Mertens

Image

Kundenbetreuung

PLZ-Gebiet 4

Tel.: 02151-61660-81

mertens@carecapital.de

Julia Stephany

Julia Stephany

Image

Kundenbetreuung

PLZ-Gebiet 7 & 8

Tel.: 02151-61660-74

stephany@carecapital.de

Jessica Lozenz

Jessica Lorenz

Image

Kundenbetreuung

PLZ-Gebiet 7 & 8

Tel.: 02151-61660-91

lorenz@carecapital.de

Image

Uwe Waldenmeyer

Image

Marketing und
Veranstaltungen

Mobil: 0170-4539047

waldenmeyer@carecapital.de

 
Image

Daniela Klas

Image

Marketing und Veranstaltungen

Tel.: 0151-28529291

klas@carecapital.de

Image

Sandra Strohmeyer

Image

Vertragswesen

Tel.: 02151-61660-86

strohmeyer@carecapital.de


Sie möchten uns persönlich kennenlernen? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Unsere Mitarbeiter in der Kundenbetreuung

CareCapital


Unsere Mitarbeiter in der Kundenbetreuung stehen Ihnen als Ansprechpartner während der Bürozeiten für alle Fragen zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Email!
Image