Unsere Mitarbeiter in der Kundenbetreuung

CareCapital


Unsere Mitarbeiter in der Kundenbetreuung stehen Ihnen als Ansprechpartner während der Bürozeiten von 8:00 - 18:00 Uhr für alle Fragen zur Verfügung.
Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Email!

Image
Image
Image

Stephan Hönig

Image

Teamleiter

Kundenbetreuung

Tel.: 02151-61660-73

hoenig@carecapital.de

Image

Dennis Barth

Image

Kundenbetreuung

PLZ-Gebiet 0, 1 und 2

Tel.: 02151-61660-9706

barth@carecapital.de

Image

Christoph Gitzelmann

Image

Kundenbetreuung

PLZ-Gebiet 3, 5, 6 und 9

Tel.: 02151-61660-84

gitzelmann@carecapital.de

Image

Daniela Klas

Image

Kundenbetreuung

PLZ-Gebiet 4

Tel.: 02151-61660-91

klas@carecapital.de

Image

Souad Agandou

Image

Kundenbetreuung

PLZ-Gebiet 7 und 8

Tel.: 02151-61660-74

agandou@carecapital.de

Image

Carmen Mertens

Image

Rechnungsbearbeitung

Tel.: 02151-61660-81

mertens@carecapital.de

Image

Sandra Strohmeyer

Image

Vertragswesen

Tel.: 02151-61660-86

strohmeyer@carecapital.de

Image

Christian Tillmann

Image

IT-Support

Tel.: 02151-61660-78

tillmann@carecapital.de

Sie möchten uns persönlich kennenlernen? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Unsere Mitarbeiter in der Kundenbetreuung

CareCapital


Unsere Mitarbeiter in der Kundenbetreuung stehen Ihnen als Ansprechpartner während der Bürozeiten für alle Fragen zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Email!
Image