Unsere Mitarbeiter im Medizin­partner­service

Sind Sie Medizinpartner? Dann sind dies Ihre Ansprechpartner.

Unsere Mitarbeiter im Medizin­partner­service stehen Ihnen als Ansprechpartner während der Bürozeiten von 08.00 bis 18.00 Uhr für alle Fragen zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail an service@carecapital.de!

Unser Team im Medizinpartnerservice:

PLZ-Gebiete 0, 1 und 2
Dennis Barth

Dennis Barth

Image

Medizinpartnerservice

PLZ-Gebiete 0, 1 und 2

02151 61660-9706

barth@carecapital.de

PLZ-Gebiete 3, 5, 6 und 9
Christoph Gitzelmann

Christoph Gitzelmann

Image

Medizinpartnerservice

PLZ-Gebiete 3, 5, 6 und 9

02151 61660-84

gitzelmann@carecapital.de

PLZ-Gebiet 4
Carmen Mertens

Carmen Mertens

Image

Medizinpartnerservice

PLZ-Gebiet 4

02151 61660-81

mertens@carecapital.de

PLZ-Gebiete 7 und 8
Julia Stephany

Julia Stephany

Image

Medizinpartnerservice

PLZ-Gebiete 7 und 8

02151 61660-74

stephany@carecapital.de

Jessica Lorenz

Jessica Lorenz

Image

Medizinpartnerservice

PLZ-Gebiete 7 und 8

02151 61660-91

lorenz@carecapital.de

Das Team Marketing und Veranstaltungen:

Uwe Waldenmeyer

Uwe Waldenmeyer

Image

Marketing und
Veranstaltungen

0170 4539047

waldenmeyer@carecapital.de

Daniela Klas

Daniela Klas

Image

Marketing und
Veranstaltungen

0151 28529291

klas@carecapital.de