Unsere Mitarbeiter im Außendienst

CareCapital


Gerne beraten wir Sie in einem vertraulichen Gespräch und stellen Ihnen die vielen guten Gründe vor, warum es sich lohnt auch nach Jahren das Rechenzentrum zu wechseln oder unverbindlich etwas Neues zu testen. Lassen Sie sich von uns beraten! Das Gespräch wird sich für Sie lohnen – versprochen! Unsere Mitarbeiter im Außendienst stehen Ihnen als Ansprechpartner wochentags von 8:00 - 18:00 Uhr für alle Fragen zur Verfügung. Außerhalb dieser Zeiten können Sie uns gern eine Email senden, wir melden uns baldmöglichst bei Ihnen.
Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Email!

Image
Image
Image

Horst Weber

Image

Vertriebsleitung

bundesweit

mobil 0160-97376744

weber@carecapital.de

Image

Michael Clement

Image

Regionalleitung
Süd

Vertrieb in PLZ 7

mobil 0173-4260594

clement@carecapital.de

Image

Carsten Burger

Image

Gebietsleitung
Vertrieb

PLZ 80 – 81 und 83 – 85

mobil 0170-9202775

burger@carecapital.de

Image

Jan Bünzel

Image

Regionalleitung
Nord, Ost

Vertrieb PLZ 1 und 3

mobil 0173-1695566

buenzel@carecapital.de

Image

Karsten Kuchenbecker

Image

Gebietsleitung
Vertrieb

PLZ 2

mobil 0174-2171777

kuchenbecker@carecapital.de

Image

Michaela Klemmer

Image

Regionalleitung
West

PLZ 43, 46 – 49 und 5

mobil 0172-7464666

klemmer@carecapital.de

Image

Uwe Waldenmeyer

Image

Gebietsleitung
Vertrieb

PLZ 40 – 42 und 47

mobil 0170-4539047

waldenmeyer@carecapital.de

 
 
 

Sie möchten uns persönlich kennenlernen? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!