Unsere Mitarbeiter im Außendienst

CareCapital


Gerne beraten wir Sie in einem vertraulichen Gespräch und stellen Ihnen die vielen guten Gründe vor, warum es sich lohnt, auch nach Jahren das Rechenzentrum zu wechseln oder unverbindlich etwas Neues zu testen. Lassen Sie sich von uns beraten! Das Gespräch wird sich für Sie lohnen – versprochen! Unsere Mitarbeiter im Außendienst stehen Ihnen als Ansprechpartner wochentags von 8:00 - 18:00 Uhr für alle Fragen zur Verfügung. Außerhalb dieser Zeiten können Sie uns gern eine Email senden, wir melden uns baldmöglichst bei Ihnen.
Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Email!

Image

Vertrieb International

Image

Horst Weber

Image

Vertriebsleitung International

Mobil: 0160 97376744

weber@carecapital.de

Vertrieb National

Image

Michael Clement

Image

Leiter Außendienst
Deutschland

Mobil: 0173 4260594

clement@carecapital.de

Region Nord, Ost

Image

Jan Bünzel

Image

Regionalleitung
Nord, Ost

Vertrieb PLZ 1 und 3

Mobil: 0173 1695566

buenzel@carecapital.de

Image

Karsten Kuchenbecker

Image

Gebietsleitung
Vertrieb

PLZ 2

Mobil: 0174 2171777

kuchenbecker@carecapital.de

Region West

Image

Michaela Klemmer

Image

Regionalleitung
West

Vertrieb PLZ 4 und 5

Mobil: 0172 7464666

klemmer@carecapital.de

Image

Denise Koch

Image

Gebietsleitung
Vertrieb

PLZ 44, 45, 46, 48, 49

Mobil: 0172 7091700

koch@carecapital.de

Image

Uwe Waldenmeyer

Image

Gebietsleitung
Vertrieb

PLZ 40, 41, 42, 47

Mobil: 0170 4539047

waldenmeyer@carecapital.de

Image

Jörg Zeihen

Image

Gebietsleitung
Vertrieb

PLZ 66, 67, 68, 76

Mobil: 0152 52651108

zeihen@carecapital.de

Region Süd

Image

Michael Clement

Image

Regionalleitung
Süd

Vertrieb PLZ 7

Mobil: 0173 4260594

clement@carecapital.de

Image

Carsten Burger

Image

Gebietsleitung
Vertrieb

PLZ 80, 81, 83, 84, 85

Mobil: 0170 9202775

burger@carecapital.de

Image

Steffen Mansfeld

Image

Gebietsleitung
Vertrieb

PLZ 82, 86, 87, 88, 89

Mobil: 0151 57983177

mansfeld@carecapital.de

Image

Stephanie Kisch

Image

Gebietsleitung
Vertrieb

PLZ 9

Mobil: 0171 1664628

kisch@carecapital.de

Sie möchten uns persönlich kennenlernen? Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!